Массажное кресло Casada Hilton 2

7 мин
678
Массажное кресло Casada Hilton 2

Для профессионального массажа используются разнообразные современные приборы, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Привычное мнение о том, что качественный массаж может сделать только специалист, давно развенчано.

Существуют инновационные массажные кресла, которые отличаются богатым функционалом и оригинальным дизайнерским исполнением.

В линейке прогрессивных экспертных аппаратов для профессионального массажа настоящим «хитом» стало кресло Casada Hilton 2.

Это не просто обычное массажное кресло, а профессиональное решение многих проблем с организмом, расслабление после тяжелого рабочего дня, борьба с различными недугами и пребывание в постоянном состоянии комфорта.

Массажное кресло Casada Hilton 2

Уникальная модель обладает расширенным функционалом. Такого набора возможностей нет ни у одного современного массажного кресла.

На долгие годы использования Хилтон 2 заменит вам руки профессионального массажиста и кабинеты физиотерапевтических процедур. Оригинальное, солидное, стильное кресло не займет много пространства в вашей квартире или в доме. Ощутить весь богатый функционал можно без ущерба дизайну ваших интерьеров.

С помощью мультифункционального кресла Casada Hilton 2 вы сможете получить качественный массаж следующих видов:

  • разминающий;
  • постукивающий;
  • похлопывающий;
  • точечный;
  • растягивающий, разминающий;
  • роликовый (в том числе, и для ног);
  • компрессионный оздоровляющий.

Лаконичность исполнения и солидный внешний вид позволят креслу дополнить интерьер вашего жилого помещения и при этом выполнять все предназначенные функции. В процессе массажа кресло воздействует на биологически активные зоны, усиливая кровообращения. Это помогает всему организму быть в тонусе в течение всего дня, не чувствовать усталости и быстро снимать напряжение.

Массажное кресло Casada Hilton 2

Почему оборудование Хилтон 2 отличается такой популярностью? Один из секретов успеха заключается в уникальной функции трехмерного сканирования тела. «Умное» кресло самостоятельно определит, такой массаж вам необходим. так что эту технику можно с легкостью настроить под индивидуальные потребности каждого человека.

Дополнительная особенность, за счет которой вы будете чувствовать особый комфорт и максимальное расслабление, заключается в положении уровня головы ниже уровня ног. Это особый, продуманный технологический ход компании-производителя легендарного кресла Casada Hilton 2 для профессионального массажа. Вы словно чувствуете себя в невесомости, пространстве, которому не подчинены.

Массажное кресло Casada Hilton 2

Особенное внимание в инновационном кресле уделено массажу стоп и икр. Всем известно, что после тяжелых трудовых будней для полноценного расслабления необходимо выполнить массаж этих областей. Уникальное кресло Casada Hilton 2 позволяет совместить приятные массажные движения с эффективной растяжкой и повести эффективную рефлексотерапию ног.

Особа комбинация воздушных камер и роликов позволяет выполнять нужные движения и массировать ступни с повышенной эффективностью. Невероятный расслабляющий эффект вам гарантирован! Особенных результатов можно добиться благодаря функции растяжки YOGA. Это уникальная программа растяжки, которая полезна тем, кто целые дни проводит в сидячем положении. Она заключается в сжимании ног и плеч массажными подушками в то время, как ролики вытягивают позвоночник.

Массажное кресло Casada Hilton 2

К дополнительным преимуществам кресла Хилтон 2 можно отнести:

  • шесть автоматических, самых популярных программ;
  • уникальное устройство массажной каретки;
  • инновационный трехмерный массаж – полная имитация рук профессионала;
  • прогрев стоп и роликовый массаж.

Надежное и прогрессивное массажное оборудование доступно в двух цветовых решениях, чтобы сочетаться с вашим интерьером. Выбрав свой вариант, вы получите домашнего профессионального массажиста по оптимальной цене!

Посмотреть товар Массажное кресло Casada Hilton 2
6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image