5 плохих советов для покупки массажера

7 мин
1263
5 плохих советов для покупки массажера

Домашние массажеры давно уже перестали быть предметами роскоши. Иметь дома свой компактный массажер является правилом хорошего тона. Однако очень многие люди совершают ошибки при выборе массажера, руководствуясь не теми критериями и слушая не те советы.

Коллектив массажеры24.рф собрал для вас 5 самых распространенных советов, которые вы наверняка слышали, и к которым мы, как специалисты, не рекомендуем прислушиваться.

1. Хороший массажер можно купить за дешево.

Безусловно, самый распространенный из самых плохих советов – совет о том, что за хорошую вещь совсем не обязательно платить большие деньги. В поисках большей выгоды за меньшие деньги люди часто забывают, что любая вещь имеет свою цену – это стоимость материалов, запчастей и сборки.

На самом деле, хорошая вещь, собранная из проверенных запчастей с применением качественных материалов, не обязательно должна стоить очень много, но она не может стоить ниже определенной суммы, которая определяется предназначением, видом и классом массажера.

2. Дорогое - значит хорошее.

Парадоксально, но это правило работает и в обратном направлении: «если вещь дорогая, она 100% хорошая», «зачем тратить время и искать золотую середину по качеству и цене, если можно прийти в магазин и сразу купить самое дорогое?».

Этот совет столь же неверен, как и предыдущий. Вполне вероятно, вы даже не почувствуете разницу между массажерами за 170000 рублей и 700000 рублей. Разница в цене зачастую связана с тем, что многие производители помимо всего, непосредственно связанного с массажем, наделяют свою продукцию множеством дополнительных функций, и тут фантазии производителей нет предела: модное сейчас управление со смартфона, стереосистема, или дизайн по индивидуальному заказу. Все это вещи, безусловно, приятные, особенно, если вы приобретаете товар премиум-класса, но отнюдь не они определяют качество массажа, а посему, если от массажера вам нужен исключительно массаж, нет никакого смысла переплачивать за опции, которые вам не нужны.

3. «Купи такой же, как у меня».

Еще одна часто встречающаяся проблема: люди, которые решили приобрести себе массажер, интересуются той моделью, которую видели у кого-то из своих знакомых. Ошибочность данного подхода состоит в том, что один и тот же массажер может идеально подходить одному человеку, но абсолютно не подходить кому-то другому. В первую очередь это обусловлено тем, что любой массажер – вещь сугубо индивидуальная, как, pardonne moi, нижнее белье – каждому свое.

Если вы решили купить себе массажер, мы настоятельно рекомендуем более тщательно подходить к выбору, сравнивать между собой несколько моделей наиболее распространенных и проверенных брендов и посетить шоу-румы, в которых вы сможете лично испытать интересующую вас модель и определиться с выбором.

'mainpage:stati_form' is not a component

4. Массажеры – это для стариков.

Еще одно распространенное мнение о массажерах: они нужны только людям пенсионного возраста.

В реальности же современный ритм жизни в наибольшей степени пагубно сказывается именно на людях, которые не имеют возможности регулярно высыпаться, или бывать на природе. Сидячая работа, длительное стояние в пробках, проблемы с начальством – все это показания к обязательному приобретению массажера, даже если вам совсем недавно исполнилось слегка за 20.

Современные массажеры не только расслабляют мышцы, но и стимулируют нервную и кровеносную системы, оказывая на организм человека по-настоящему восстановительный эффект.

К нашим консультантам все чаще обращаются молодые люди и девушки, которые жалуются на боли в шее, спине, усталость ног, или частые головные боли. Наш совет: проблему не стоит запускать. Задумайтесь о покупке массажера уже сейчас.

5 советов как купить плохой массажер.jpg

5. Поможет от варикоза\травмы\хронической болезни.

Такое мнение очень популярно у людей, которые не доверяют медицине. Они готовы пойти к бабке-заговорщице, чтобы не обращаться за получением квалифицированной медицинской помощи.

Однако давайте расставим все точки над «i»: массажеры способны снять мышечное утомление, решить ваши проблемы со сном, оказать расслабляющий, восстановительный и стимулирующий эффекты на организм. Они являются незаменимым средством для людей, которые постоянно подвержены стрессовым ситуациям. Но ни один, даже самый хороший, массажер не способен вылечить вас от хронических заболеваний или избавить от последствий травм.

Коллектив массажеры24.рф убедительно просит вас: за получением квалифицированной медицинской помощи незамедлительно обращайтесь к врачам.

В любом другом случае консультанты массажеры24.рф с радостью помогут Вам подобрать именно тот массажер, который удовлетворит вас по цене, функционалу и другим параметрам. Наши шоу-румы, в которых вы сможете ознакомиться с продукцией ведущих производителей массажеров, открыты для вас каждый день с 9:00. 

6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image