Лучшие массажные накидки

7 мин
12901
Рейтинг массажных накидок

Массажные накидки – это универсальные массажеры, которые легко устанавливаются в любые виды кресел – от автомобильных до офисных и домашних. Они пользуются повышенной популярностью у людей, чья профессиональная деятельность связана с постоянным сидением на одном месте. В первую очередь это водители легковых и грузовых автомобилей, но не меньшую регулярную нагрузку на позвоночник и шею испытывают и офисные работники.

Сегодня выбор массажных накидок как никогда большой. Как найти ту, которая подойдет именно вам? Все просто. Мы уже свели выбор к минимуму, отобрав самые лучшие предложения. К вашему вниманию ТОП-5 массажных накидок 2017 года!

1 место. Массажная накидка Casada Quattromed 4-S

Массажная накидка от германского производителя, в которой реализованы многие современные техники массажа, а также добавлены и инновационные технологии. В модель Quattromed 4-S встроена функция вытяжки позвоночника, которая реализуется прокатывающим движением роликов вдоль спины и их одновременным вращением по кругу. Форма спинки создана таким образом, чтобы повторять анатомическое строение спины (технология S-Line), а траектория движения массажных роликов способствует быстрейшему ее расслаблению.

Сильные стороны: спинка накидки очень широкая и высокая, что позволяет массажировать область от копчика до шеи, ручная регулировка ширины расположения роликов, возможность делать одновременно 2 вида массажа при помощи 4 массажных головок, гарантия 10 лет.

Слабые стороны: сравнительно высокая стоимость, нет автомобильного адаптера.

2 место. Массажная накидка OTO Back Snuggle BS-56

Накидка OTO Back Snuggle, сделанная в Сингапуре, снабжена 5 видами массажа – растирающим, роликовым, вибрационным, воздушно-компрессионным и массажем шиацу. Особенностью этой модели является наличие особого элемента для удобного захвата шеи и плеч, который автоматически регулируется по высоте.

В накидку встроены 2 автоматические программы массажа. Программа восстановления сил (Vitality) при помощи воздушно-компрессионного воздействия на шею, плечи и талию и точечного массажа шиацу способствует повышению тонуса мышц, а программа облегчения (Relief) глубоко расслабляет и снимает накопившиеся в течение дня мышечные зажимы.

Сильные стороны: 2 программы автоматического массажа и 3 режима ручной настройки, многообразие видов массажа, дополнительная функция прогрева и возможность использования накидки в автомобиле.

Слабые стороны: жесткая конструкция и невозможность удобного использования накидки в лежачем положении.

3 место. Массажная накидка Ogawa estiloPrime OZ0968

Отличительные особенности этой накидки – малый вес (7,1 кг) и тонкость спинки и сиденья, в сочетании с большим массажным функционалом. В накидке OGAWA estiloPrime содержится множество видов массажа, которые по качеству исполнения сопоставимы с массажем в полнофункциональном массажном кресле. 4 головки обеспечивают 3D массаж спины, который в сочетании с интеллектуальным моторизованным таймером (IMT) отлично имитирует движение рук профессионального массажиста.

Сильные стороны: траектория движения массажных роликов увеличена на 585 мм, что дает максимальный охват области шеи, плеч, спины и поясницы, 5 методов массажа и 3 автоматические программы (Перезарядка, Обновление, Расслабление).

Слабые стороны: максимальный вес пользователя – всего 110 кг, довольно высокая цена (что неудивительно при таком функционале).

4 место. Массажная накидка Hansun HS612

Массажная накидка родом из Южной Кореи, которая может делать все 5 видов массажа спины, плеч, поясницы и ягодиц – массаж шиацу, растирающий, роликовый, вибрационный и воздушно-компрессионный. Для более эффективного воздействия точечного массажа в накидке реализована функция прогрева, что способствует глубокому воздействию массажных элементов на жизненно важные центры в области спины. Движение массажных роликов снизу вверх спины эффективно расслабляет мышцы, снимает усталость и боль. Для массажа ягодиц реализован вибромассаж трех степеней интенсивности.

Сильные стороны: дополнительные 4 массажных ролика для глубокой проработки воротниковой зоны, ручной выбор массажных зон, автомобильный адаптер, эргономичный и удобный дизайн.

Слабые стороны: не выявлено.

5 место. Массажная накидка Gess Body Care

Одна из ярких особенностей этой накидки – необычный дизайн вибрационных головок – в виде кулачков с желто-оранжевой подсветкой, которые отлично прорабатывают спину, имитируя движение рук. Область для массажа шеи и плеч легко регулируется по высоте, а при помощи удобного пульта управления можно выбрать зону массажа – верх спины, поясница или полный массаж спины. На выбор пользователя 3 режима интенсивности, функция инфракрасного прогрева и вибромассаж ягодиц и бедер.

Сильные стороны: стильный, яркий и недорогой массажер, который удобно использовать как в автомобиле (есть встроенный адаптер), так и в домашнем или офисном кресле.

Слабые стороны: малое количество видов массажа – роликовый и вибрационный.

Советы по выбору массажной накидки

Массажные накидки лучше приобретать исходя из цели, с которой вы желаете их использовать. Если требуется накидка в автомобиль, то обязательно нужно обратить внимание на наличие в комплекте к изделию адаптера. Без этого подключить накидку к прикуривателю будет крайне сложно. Существуют и универсальные массажные накидки, которые с одинаковым успехом используются и в автомобиле, и в стационарном кресле.

Если планируется часто использовать накидку для массажа, то наличие сменных чехлов настоятельно необходимо. Лучше всего выбирать массажные накидки от известных брендов и при этом избегать подделок (их использование способно привести к травмам). Для профессиональных водителей, которые живут в регионах с холодным климатом, подойдут накидки с инфракрасным подогревом - переоценить полезность этой функции сложно.

6 причин выбрать нас

Консультанты с радостью ответят на ваши вопросы по контактному телефону и непременно помогут подобрать самую удобную для вас модель, конфигурацию, более того, вы всегда можете заказать звонок, тогда вам перезвонят и окажут исчерпывающую консультацию!

По всей России
Бесплатная
доставка
Нашли дешевле?
Дадим
лучшую цену
Наличные, карта, безнал
Удобная
оплата
Лучшие модели
Проверенные
поставщики
Не подошёл товар?
Возврат
14 дней
Сертифицированный товар
Официальная
гарантия
подробная консультация
Эксперты
помогут

Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют все товары, которые продают. Узнайте интересующие подробности о массажных креслах и массажёрах из первых уст.

Звоните по номеру: 8 (800) 222-16-90, закажите обратный звонок или напишите нам в мессенджер.

Chat image
Chat image
Chat image